CLOSON Henri-Jean (1888-1975). Etude, 1935.... - Lot 17 - Bremens - Belleville

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
CLOSON Henri-Jean (1888-1975). Etude, 1935. Huile sur panneau, monogrammée en haut à droite, monogrammée deux fois, titrée, datée, située à Voiron et dédicacé à Corino à sa femme on les aura, au dos. 32,5 x 15,5 cm. Acquis par Henri Corino à l’atelier de l’artiste à Paris
Mes ordres d'achat