GÉRARDIN Jeanne (1930-2014). Paysage. Huile... - Lot 14 - Bremens - Belleville

Lot 14
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
GÉRARDIN Jeanne (1930-2014). Paysage. Huile sur toile, signée et titrée au dos. L’œuvre de Jeanne Géradin a été montrée à l’Hostellerie du Lac Bleu en juillet 1969 au sein de l’exposition Mondes Féminins. 100 x 81 cm.
Mes ordres d'achat