LÉGER Fernand (1881-1955) d’après. Composition,... - Lot 5 - Bremens - Belleville

Lot 5
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
LÉGER Fernand (1881-1955) d’après. Composition, 1938. Estampe, monogrammée et datée 6.38 dans la planche en bas à droite et justifiée E.A. au crayon en bas à gauche. 42 x 31,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat