JAPON, Paire de Vases (montés en lampe) en... - Lot 37 - Bremens - Belleville

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON, Paire de Vases (montés en lampe) en bronze cloisonné polychrome fond bleu turquoise avec motif de fleurs stylisées, travail de Kyoto; Quelques accidents. H: 30, D: 20 cm
Mes ordres d'achat