JAPON, brûle-parfum en bronze patiné à motifs... - Lot 35 - Bremens - Belleville

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
JAPON, brûle-parfum en bronze patiné à motifs d'oiseaux en relief, muni de deux prises en chiens de Fô. Prise muni d'un chien de Fô. XIXème siècle. Kyoto, époque Meiji. H: 23 cm
Mes ordres d'achat