CHINE, statuette en ivoire sculpté figurant... - Lot 20 - Bremens - Belleville

Lot 20
Estimation :
180 - 250 EUR
CHINE, statuette en ivoire sculpté figurant un mandarin avec son épée, robe ciselée à motifs de dragons, signé grand Ming. Vers 1930. H: 27,5 cm
Mes ordres d'achat