JAPON, okimono en ivoire sculpté, figurant... - Lot 10 - Bremens - Belleville

Lot 10
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
JAPON, okimono en ivoire sculpté, figurant un guerrier tuant un dragon, devenant par la suite le 1er empereur du Japon. Fin du XIXème siècle, bon état. H: 6,5, L: 7,5 cm
Mes ordres d'achat