JAPON, okimono en ivoire sculpté, figurant... - Lot 3 - Bremens - Belleville

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON, okimono en ivoire sculpté, figurant un paysan tenant un panier de crabes. Vers 1880 (petit manque) signé Kyodani. H: 6, L: 7,5 cm. Pds: 76,9g
Mes ordres d'achat