CARTIER, Must de. Montre de dame "Vendome"... - Lot 13 - Bremens - Belleville

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
CARTIER, Must de. Montre de dame "Vendome" en vermeil. Cadran rond à chiffres romains, fond clippé, minuterie chemin-de-fer, mouvement quartz. Couronne cannelée et sertie d'un cabochon de pierre bleue. Bracelet (signé) en lézard de couleur noire et boucle ardillon en métal doré. Diamètre du boitier: 25 mm. Pds: 18,03 g. Signée et numérotée. Etat de marche non garanti
Mes ordres d'achat