LACROIX de MARSEILLE Charles François, dit... - Lot 44 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
LACROIX de MARSEILLE Charles François, dit (Ecole de) Vers 1700 - 1779 / 1782 Vue de port animé de personnages. Crayon noir et aquarelle Signé ou annoté en bas à gauche à la plume et encre brune Lacroix 1797. H. 15,4 - L. 25,2 cm
Mes ordres d'achat