ECOLE FRANCAISE (Dans le Goût du XVIIIe siècle) Etude... - Lot 43 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 950EUR
ECOLE FRANCAISE (Dans le Goût du XVIIIe siècle) Etude de tête d'homme coiffé d'un foulard noué. Lavis de noir et de gris et rehauts de blanc sur papier bleuté (Pliures ; légèrement insolé). Marque de collection en bas vers le milieu. H. 29,5 - L. 25,7 cm
Mes ordres d'achat