ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle Le Départ... - Lot 35 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 35
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 2 100EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle Le Départ de la cavalerie romaine Plume, encre brune et lavis de gris. Trace de mise aux carreaux à la pierre noire (Petites piqûres et tâches ; traces de pliures) A vue : 9,5 X 17 cm.
Mes ordres d'achat