LEGRAS Vase tubulaire en verre blanc. Décor... - Lot 143 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 143.1
Estimation :
100 - 150 EUR
LEGRAS Vase tubulaire en verre blanc. Décor d'un paysage forestier lacustre gravé en réserve à l'acide et rehaussé d'émaux polychromes au naturel. Signé. Haut. 12 cm
Mes ordres d'achat