Symchowicz (XXème siècle). Le porteur d'eau. Huile... - Lot 325 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 325
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Symchowicz (XXème siècle). Le porteur d'eau. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 65 x 46 cm.
Mes ordres d'achat