Marguerite Portier (1893-1992). Abries, Hautes-Alpes. Huile... - Lot 322 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 322
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Marguerite Portier (1893-1992). Abries, Hautes-Alpes. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. Titré au dos. 27 x 35 cm.
Mes ordres d'achat