Marguerite Portier (1893-1992). Ile d'Yeu. Huile... - Lot 321 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 321
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Marguerite Portier (1893-1992). Ile d'Yeu. Huile sur panneau. Signé et titré au dos. 35 x 27 cm.
Mes ordres d'achat