Marguerite Portier (1893-1992). Village espagnol. Huile... - Lot 319 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 319
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Marguerite Portier (1893-1992). Village espagnol. Huile sur toile. Signé, situé en bas à gauche. 61 x 50 cm.
Mes ordres d'achat