Marguerite Portier (1893-1992). Jardin en... - Lot 317 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 317
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Marguerite Portier (1893-1992). Jardin en Espagne. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 40 x 33 cm.
Mes ordres d'achat