Pierre Roig (XXème siècle). Peupliers. Huile... - Lot 315 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 315
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre Roig (XXème siècle). Peupliers. Huile sur carton. Signé en bas à gauche. 33 x 47 cm. Certifié par le fils de l'artiste au dos.
Mes ordres d'achat