Giuseppe GENNARO (1855-?). L'homme au tricycle,... - Lot 304 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 304
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Giuseppe GENNARO (1855-?). L'homme au tricycle, 1889. Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. 101 x 60 cm. Accidents et restauration.
Mes ordres d'achat