Delphin Enjolras (1857-1945). Peupliers en... - Lot 300 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 300
Estimation :
150 - 300 EUR
Delphin Enjolras (1857-1945). Peupliers en bord de rivère. Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche. A vue : 32 x 21 cm.
Mes ordres d'achat