Jules Vernier (1862-1937). Marine. Huile... - Lot 297 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 297
Estimation :
200 - 300 EUR
Jules Vernier (1862-1937). Marine. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat