Marguerite Meller (XIX-XX). Jeu de Boules,... - Lot 292 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 292
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Marguerite Meller (XIX-XX). Jeu de Boules, 1881. Huile sur toile. Signée t daté en bas à droite. 50 x 73 cm.
Mes ordres d'achat