Delort. Ecole française fin XIXème - XXème... - Lot 283 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 283
Estimation :
250 - 350 EUR
Delort. Ecole française fin XIXème - XXème siècle. Marine. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 60 x 73,5 cm.
Mes ordres d'achat