Delort. Ecole française fin XIXème - XXème... - Lot 282 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 282
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Delort. Ecole française fin XIXème - XXème siècle. Scène de port. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 60 x 73,5 cm.
Mes ordres d'achat