LIP : Montre de gousset savonnette en or... - Lot 216 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 216
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 080EUR
LIP : Montre de gousset savonnette en or jaune 18K (750/oo), cadran rond à fond émaillé blanc (fêles, manque le verre), trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontoir. Double cuvette or jaune 18K (750/oo). Signée et numérotée 20945. Poids brut : 106,2 g. Poids brut : 106,2 g.
Mes ordres d'achat