A.A. (?) Vase obusal en céramique. Décor... - Lot 38 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 38
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
A.A. (?) Vase obusal en céramique. Décor de fleurs stylisées en émaux polychromes. Signé d'un monogramme et daté (19)96. Haut. 22 cm
Mes ordres d'achat