DAUM Pendulette de bureau en cristal blanc... - Lot 22 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 22
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
DAUM Pendulette de bureau en cristal blanc à corps libre et décor gravé au jet de sable à cadran circulaire (sans garantie de marche). Signé sur le cadran et sur la verrerie. Haut.17 cm Petits éclats.
Mes ordres d'achat