J. MICHEL (actif 1920-1930) Vase tubulaire... - Lot 5 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
J. MICHEL (actif 1920-1930) Vase tubulaire conique sur base renflée. Épreuve en verre blanc gravé en réserve à l'acide et rehaussé d'émaux gris et bleu à décor de palmiers. Signé. Haut. 26,5 cm Petits éclats.
Mes ordres d'achat