L.DAGE. Coupelle. Céramique craquelée et... - Lot 44 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 44
Estimation :
60 - 120 EUR
L.DAGE. Coupelle. Céramique craquelée et vernissée à fond blanc, décor peint. Signé. Cerclée et sur pied en bronze à décor végetal . H.6 cm D.12,5 cm.
Mes ordres d'achat