Encrier. Céramique craquelée et vernissée... - Lot 40 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 40
Estimation :
30 - 60 EUR
Encrier. Céramique craquelée et vernissée de couleur blanche, réhausée d'un décor de fleurs et de branchages et monture en bronze. Accident, restauration. H.6 cm L.18,5 cm P.9 cm.
Mes ordres d'achat