VASE balustre, style Art Déco. Céramique... - Lot 35 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 35
Estimation :
20 - 30 EUR
VASE balustre, style Art Déco. Céramique craquelée et vernissée de couleur blanche. Petits éclats. H.69 cm D.30 cm.
Mes ordres d'achat