CRISTALLERIE de PORTIEUX. Service à liqueur... - Lot 24 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 24
Estimation :
40 - 80 EUR
CRISTALLERIE de PORTIEUX. Service à liqueur formant porte-bouteille comprenant un plateau en verre bleuté et six verres à liqueur corps bleu et anse torsadée jaune. On y joint un porte bouteille en laiton à décor de feuilles et une bouteille de Génépi 35 cl. Accidents.
Mes ordres d'achat