LIVRES ET MANUSCRITS

jeudi 18 novembre 2021 14:30
Lyon , 8, rue de Castries 69002 Lyon

MANUSCRITS ANCIENS LIVRES ANCIENS LIVRES DIVERS DU XIXE SIÈCLE BELLES RELIURES LIVRES MODERNES LITTÉRATURE ILLUSTRÉS RELIURES

Expositions publiques :

Mercredi 17 novembre 2021 de 14h30 à 18h

Jeudi 18 novembre 2021 de 10h à 12h.

Expert : Alain AJASSE - +33 (0)4 78 37 99 67 - ajasse@ajasse.com

Expertise gratuite sur rendez-vous ou d'après photo : contact@conanauction.fr