Une huile sur toile signée R. Peyrache. Village... - Lot 213 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 213
Estimation :
100 - 150 EUR
Une huile sur toile signée R. Peyrache. Village de Provence. 55 x 66 cm.