GRAU SALA ? Portrait sur la terrasse. Huile... - Lot 194 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 194
GRAU SALA ? Portrait sur la terrasse. Huile sur toile. Nombreux accidents et manques.