GRAVEY Michel, bateaux à Collioure, technique... - Lot 192 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 192
GRAVEY Michel, bateaux à Collioure, technique mixte sur papier, signée en bas à gauche. Signée et datée sur le passe-partout.