FAUTEUIL en acajou à décor de palmettes.... - Lot 145 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
FAUTEUIL en acajou à décor de palmettes. Epoque XIXème siècle.