CENTRE de TABLE en bois sculpté à décor de... - Lot 123 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 123
Estimation :
50 - 80 EUR
CENTRE de TABLE en bois sculpté à décor de deux femmes. Porte une signature E. MORLET. Vers 1900.