SECRETAIRE droit en bois de placage à décor... - Lot 87 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 87
SECRETAIRE droit en bois de placage à décor marqueté de filets, ouvrant par un abattant, deux vantaux et un tiroir à l'amortissement du plateau de marbre. En partie d'époque Louis XVI. Accidents et restaurations.