Roger CAPRON (1922-2006) Table basse à structure... - Lot 198 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 198
Roger CAPRON (1922-2006) Table basse à structure en métal patiné vernissé et plateau rectangulaire intégrant des carreaux de céramique à décor herbier. Signée. Haut. 30 cm - plateau : 107 x 48 cm