SERVICE à entremet en porcelaine à décor... - Lot 153 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 153
SERVICE à entremet en porcelaine à décor floral polychrime et doré comprenant 14 assiettes, un compotier et un un confiturier. Certaines pièces signées TINET rue du BAC.