Ecole du début du Xxème siècle Fleurs sur... - Lot 51 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 51
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole du début du Xxème siècle Fleurs sur un entablement Huile sur panneau 42 x 33 cm