Croix Jeannette Savoyarde en or jaune 18K... - Lot 35 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 35
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 400EUR
Croix Jeannette Savoyarde en or jaune 18K (750/oo), la croisée des bras à décor de trèfle. Poinçon "Tête d'aigle". Dimensions 5 X3,5 cm. Poids brut : 6,3 g.