Bague jarretière en or gris 18K (750/oo)... - Lot 25 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 25
Estimation :
280 - 350 EUR
Result : 270EUR
Bague jarretière en or gris 18K (750/oo) et argent (925/oo) sertie de trois rubis ovales (traités) alternés de diamants. TDD 57. Poids brut : 4,3 g.