École française début XVIIIème siècle. Jeanne... - Lot 27 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
École française début XVIIIème siècle. Jeanne d'Arc et Saint Jean Baptiste Paire de gouaches. Monogrammées et datées 1722. 14,5 x 18 cm.