Rare suite de 16 lithographies Famille d'Orléans. XIXème... - Lot 4 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 4
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Rare suite de 16 lithographies Famille d'Orléans. XIXème siècle.