Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'un... - Lot 90 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 90
Estimation :
700 - 1000 EUR
Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'un saphir jaune (pierre probablement chauffée) ovale calibrant 2,40 ct environ épaulé par deux émeraudes carrées (légers manques). TDD 58. Poids brut : 10,4 g. AC