Pendentif en or gris 18K (750/oo) serti d'un... - Lot 89 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Pendentif en or gris 18K (750/oo) serti d'un diamant taille ancienne calibrant 0,50 ct environ en serti clos surmonté d'un diamant plus petit. Poids brut : 1,14 g. AC