Bague solitaire en or gris 18K (750/oo) sertie... - Lot 88 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Bague solitaire en or gris 18K (750/oo) sertie d'un diamant taille navette calibrant 0,25 ct environ. TDD 55. Poids brut : 2,1 g.